предварительные соревнования – 2 0 – 9 человек в Колумбии, Венесуэлы j Ло передачи стрелять (видео)-4444.kk.com

предварительные соревнования – 2: 0 – 9 человек в Колумбии, Венесуэлы [передачи] j Ло выброса коллекцию Колумбии 2: 0 9 человек Венесуэла j 罗传射 j Ло передачи стрелять Tencent спорта 2 сентября слушания по пекинскому времени 2 сентября в 4 утра 302018 Южноамериканский кубок мира отборочных раунда район, 7, 2: 0 дома победить в Колумбии в рамках Комиссии 瑞拉 9 человек j Ло стрелять, передачи и подвиг, M- Торрес забил.предварительные соревнования в Колумбии до 6 раундов работы не достиг ожидаемых только фанаты получили 3 – 1, 2 квартиры отрицательных результатов в разбивке по 5 – 10, в настоящее время продукт.а Венесуэла с 1 квартиру 5 отрицательных результатов уложил.Эта служба Колумбии выполнять j Ло, Чубакка и 穆里尔 состав трезубец, Венесуэла, играть в Вест Бром давно Восточного Туркестана назад.после начала наступление очень шэн, Колумбии, 1 минута, Карлос Санчес пас, Мюриэл периферии спас удар был Сантос, впоследствии Чубакка сделать мяч, M- Торрес штрафной площади кивнул бьет левой ноги.4 минуты, j 罗传中, O- 穆里略 заголовок был заблокирован.7 минут, Чубакка в запретной зоне нападения левой ногой дверь блокируется.Венесуэла на 16 минут завершения первого ноги кивнул, 菲格拉 Росалес левой ноги мяч до запретной зоны, большие расстояния, 奥斯皮纳 обороны очень прочная.Статья 24 минуты, Диас передачи в запретной зоне, Мюриэл заголовок краб.34 минуты, Хуан кожа левой ноги спас периферии на большие расстояния.Статья 41 минуту, 胡安皮 отправить Пас Мартинес на правой стороне запретной зоны нападения, дверь была 奥斯皮纳 распустить.Дополнение 2 минут в первом тайме, когда мяч, Чубакка прорыв, j Ло в запретной зоне спокойствие низкий удар правой ноги, – 1: 0!Половина ведущих заканчивается в Колумбии.бянь и будущих сражений, 50 минут, j Ло пас, Мюриэл штрафной удар слева выше.Впоследствии 索特尔多 для Пенья синий до.53 минуты, 穆里尔 пас, j Ло левой ногой дверь блокируется нападения.Статья 58 минут, проходит D- Торрес, j Ло до запретной зоны, левая нога была отклонена Сантос спас.Статья 61 минуты, M- Торрес сделать Мюриэл штрафной мяч, бьет левой двери левая нога нападение.Статья 67 минут, Кристиан – Сантос для Колумбии Хуан кожа, а также с 夸德拉多 для 穆里尔.Статья 74 минуты, M- Торрес отправить пройти с вратарем, но Чубакка Сантос Огонь отгоняет.Статья 79 минут, ангел записывает Чубакка 2 фол получил желтую карточку отправили, Чубакка пенальти пенальти спас.Статья 81 минут, j Ло справа дриблинг прорыв пряжки слишком давно Восточный свою левую ногу, дальше следовать M- Торрес левой ноги подушки гол, 2: 0!последний момент, Фил дома 2 нарушения j Ло получил желтую карточку, но j Ло казнь, мисс, в конечном счете 2: 0 дома победить 9 человек Венесуэлы, Колумбии, взять три очка.опознания Колумбии (433): вратари: 1- 奥斯皮纳 защитника: 4- Медина (8- Кардона 90′), 22-J- 穆里略, 3-O- му ли исключен, 19- Диас, полузащитник: 20-M- Торрес, 16-D- Торрес, 6- Карлос Санчес вперед: 10-J Ло, 7- Чубакка, 9- Мюриэл (11- 夸德拉多 70′) Венесуэла (4 – 2 – 3 – 1): вратари: 12- Сантос защитника: 16- Росалес, 2- ангел, 4- 维兹 Каллон много, 20- Фил дома талии: 8- Ринкон, 5- 费古拉 полузащитник: 18- Пенья синий до (9- 索特尔多 51′), 11- Хуан кожи (19- Кристи Энн – Сантос 67′), 17- Мартинес вперед: 23- давно Восточный (kerlon)

世预赛-哥伦比亚2-0胜9人委内瑞拉 J罗传射 【集锦】哥伦比亚2-0胜9人委内瑞拉 J罗传射 J罗传射腾讯体育9月2日讯 北京时间9月2日凌晨4点30,2018世界杯南美区预选赛第7轮,哥伦比亚主场2-0击败9人委内瑞拉,J罗传射建功,M-托雷斯破门。世预赛前6轮哥伦比亚的表现没有达到球迷的预期,只取得了3胜1平2负的成绩,目前积10分列第5。而委内瑞拉则以1平5负的成绩垫底。此役哥伦比亚排出J罗、巴卡和穆里尔组成的三叉戟,委内瑞拉方面,在西布朗踢球的隆东突前。开场后,哥伦比亚的攻势很盛,第1分钟,卡洛斯-桑切斯传球,穆里尔外围远射被桑托斯扑出,随后巴卡做球,M-托雷斯禁区内左脚攻门打偏。第4分钟,J罗传中,O-穆里略头球攻门被挡。第7分钟,巴卡禁区内左脚攻门被挡出。委内瑞拉在第16分钟完成第一脚攻门,菲格拉传球,罗萨莱斯禁区前左脚远射,奥斯皮纳防守很稳健。第24分钟,迪亚斯传中,穆里尔禁区内头球攻门偏出。第34分钟,胡安皮外围左脚远射被扑出。第41分钟,胡安皮送出妙传,马丁内斯禁区右侧的攻门被奥斯皮纳化解。上半场补时第2分钟,巴卡突破分球,J罗禁区内右脚冷静低射破门,1-0!哥伦比亚领先结束半场。易边再战,第50分钟,J罗传球,穆里尔禁区左侧劲射打高。随后索特尔多替下佩尼亚兰达。第53分钟,穆里尔传球,J罗左脚攻门被挡。第58分钟,D-托雷斯传球,J罗禁区前左脚劲射被桑托斯扑出。第61分钟,M-托雷斯做球,穆里尔禁区左侧左脚攻门打偏。第67分钟,克里斯蒂安-桑托斯替下胡安皮,随后哥伦比亚也用夸德拉多替下穆里尔。第74分钟,M-托雷斯送出妙传,但巴卡面对门将桑托斯的射门被挡出。第79分钟,安吉尔放倒巴卡犯规领到第2张黄牌被红牌罚下,巴卡主罚的点球被扑出。第81分钟,J罗右路带球突破扣过隆东左脚传中,远点跟进的M-托雷斯左脚垫射破门,2-0!最后时刻,费尔舍侵犯J罗领到第2张黄牌被罚下,但J罗罚丢点球,最终哥伦比亚主场2-0击败9人委内瑞拉,全取三分。出场阵容哥伦比亚(433):门将:1-奥斯皮纳后卫:4-梅迪纳(8-卡多纳90′)、22-J-穆里略、3-O-穆里略、19-迪亚斯中场:20-M-托雷斯、16-D-托雷斯、6-卡洛斯-桑切斯前锋:10-J罗、7-巴卡、9-穆里尔(11-夸德拉多70′)委内瑞拉(4231):门将:12-桑托斯后卫:16-罗萨莱斯、2-安吉尔、4-维兹卡隆多、20-费尔舍后腰:8-林孔、5-费古拉中场:18-佩尼亚兰达(9-索特尔多51′)、11-胡安皮(19-克里斯蒂安-桑托斯67′)、17-马丁内斯前锋:23-隆东(kerlon)相关的主题文章: